Суббота, 20.10.2018, 10:02

ГИА-9 2018 год

Нормативные документы (федеральный уровень)

Приказ МО и науки РФ от 09.01.2017 г № 2 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения  ОГЭ по каждому учебному предмету,перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году

Приказ МО и науки РФ от 09.01.2017 г № 4 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения проведения ОГЭ по образовательным программам основного общего и среднего общего образования,перечня средств обучения и воспитания,используемых при его проведении в 2017 году.

Письмо Рособрнадзора № 10-518 от 12.08.2015 ги"Управление оценки качества  общего образования"

Административные правонарушения

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2017 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА по образовательным программам для лиц с ОВЗ,детей - инвалидов и инвалидов в 2017 году

Методические рекомендации по оснащению пунктов  медицинской помощи обучающимся в ППЭ (письмо МО и науки РФ от 16 мая 2016 г № 08-957)

Письмо Рособрнадзора от 07.12.2016 г № 10-842 о СМИ в ППЭ

Нормативные документы (региональный уровень)

Бланк заявления+Согласие на обработку персональных данных

Телефоны «горячих линий»  по вопросам организации и проведения ОГЭ:

Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки: 8 (495) 984-89-19

Министерства образования Оренбургской области

- по вопросам организации и проведения экзаменов:
8-(3532)-34-26-00 - Саблина Лариса Александровна, начальник отдела общего образования

Государственное бюджетное учреждение «Региональный центр качества образования Оренбургской области»

- по вопросам организации и проведения экзаменов и апелляции о несогласии с выставленными баллами по ОГЭ
8-(3532)-77-08-27 - Инюцина Ольга Ивановна, первый заместитель директора

8-(3532)-77-30-75 - Хачина Рауза Медыхатова, начальник отдела по обеспечению качества образования

Отдела образования муниципального образования Красногвардейский район Оренбургской области

8 - (35345) - 3-10-84
Карякина Мария Николаевна, главный специалист отдела образования

План подготовки к ГИА (Файл)
График консультаций по подготовке к ГИА (Файл)

Информационные плакаты
              Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки разработаны плакаты, информирующие выпускников о различных аспектах основного государственного экзамена 2017 года. Каждый плакат выполнен в цветном формате .pdf (с возможность просмотра на экране), и доступен для свободного скачивания на портале(ссылка на ГИА-9 (ссылка на портал ГИА-9 http://gia.edu.ru/ru/main/information_materials/posters/) в разделе «Информационные материалы».