Понедельник, 11.12.2017, 20:18

Дорогие ребята!Уважаемые родители!

Приближаются новогодние праздники и зимние каникулы,По годовому календарному графику проведение зимних каникул запланировано в следующие сроки:

с 30.12.2017 г по 10 января 2018 г с продолжительностью 12 дней.

Зимние каникулы – чудесное время, которое отличается огромным количеством увлекательных занятий и в тоже время множеством дополнительных рисков.

Что же обеспечивает безопасность на каникулах?

Следует быть осторожным во время гололеда: не спешить при ходьбе, не бегать, не обгонять прохожих.

Требуется соблюдать правила безопасности возле водоемов, не ходить по льду.

Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности, быть особо острожными с питардами, фейерверками, бенгальскими огнями.

Во время катания на коньках требуется соблюдать дистанцию в 3-4 метра.

Во время катания на коньках необходимо соблюдать дистанцию с другими катающимися, стараться обходить людей, которые плохо катаются, а также тех, кто выполняет различные трюки, во избежание столкновения.

При падении на катке руки нужно держать близко к телу, а также как можно быстрей стараться подняться на ноги.

Не рекомендуется ходить вблизи домов во избежание падения снега и сосулек.

Дорогие ребята!

С 15.01.2018 г по 31.01.2018 г проводится Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС "Новые знания"

Уважаемые родители!

Предлагаем вам анкету о качестве образования в нашей школе.Мы хотим узнать,как вы оцениваете качество работы  школы, в которой учится ваш ребенок.Просим вас внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.Анкета является анонимной.Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.Вопросы к анкетированию находятся в разделе "Независимая оценка качества образования", на бумажном носителе будут переданы вам через ваших детей.Спасибо за сотрудничество.

В рамках исполнения поручений заместителя Председателя Правительства Российской федерации Голодец О.О. от 27 августа 2013 года № ОГ – П8 -6157, первого заместителя министра Министерства образования и науки РФ Третьяк Н.В. от 13 сентября 2013 года и в целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций, на сайте МБОУ «Основная общеобразовательная школа имени Даута Юлтыя» shool-dautjult.ucoz.netорганизованна постоянно действующая «горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций

Телефоны «Горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств

(3532) 34-26-66 Министерство образования;

3-10-84 - отдел образования МО Красногвардейский район