Суббота, 21.10.2017, 07:38

Дорогие школьники, учителя, родители!

Примите искренние поздравления с Днем знаний!

Желаем  крепкого здоровья, добра, благополучия! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость творчества и увлекательных открытий.

Торжественная линейка,посвященная Дню Знаний состоится 1 сентября 2017 г в 10 ч 00 мин.

Уважаемые родители!

Предлагаем вам анкету о качестве образования в нашей школе.Мы хотим узнать,как вы оцениваете качество работы  школы, в которой учится ваш ребенок.Просим вас внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.Анкета является анонимной.Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.Вопросы к анкетированию находятся в разделе "Независимая оценка качества образования", на бумажном носителе будут переданы вам через ваших детей.Спасибо за сотрудничество.

В рамках исполнения поручений заместителя Председателя Правительства Российской федерации Голодец О.О. от 27 августа 2013 года № ОГ – П8 -6157, первого заместителя министра Министерства образования и науки РФ Третьяк Н.В. от 13 сентября 2013 года и в целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций, на сайте МБОУ «Основная общеобразовательная школа имени Даута Юлтыя» shool-dautjult.ucoz.netорганизованна постоянно действующая «горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций

Телефоны «Горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств

(3532) 34-26-66 Министерство образования;

3-10-84 - отдел образования МО Красногвардейский район