Среда, 19.12.2018, 08:58

Дорогие ребята,уважаемые учителя, родители"

Стартовал региональный проект "Время читать"

С проектом "Время читать" вы можете ознакомиться Здесь

Уважаемые родители!

В связи с трагической гибелью двух учеников первого класса в Первомайском районе администрация школы убедительно просит провести беседу со своими детьми о недопустимости нахождения детей вблизи открытых водоемов. Напомним, двое детей 8 лет ушли под воду на реке Чаган вблизи поселка Маёвка Первомайского района Оренбургской области 14 ноября. Дети вышли на тонкий лед, который не выдержал и провалился под ними. О происшествии сообщил их 7-летний друг, находившийся рядом в момент трагедии.

Безопасность детей во время осенних каникул

К сведению учителей!

Доводим до вашего сведения, что в соответствии с письмом аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области от 04.10.2018 № 03/19-1015 сотрудники муниципальных органов власти, муниципальных учреждений должны принять участие в апробации нового способа сбора сведений о населении в рамках пробной переписи населения  2018 года, проводимой на основании распоряжения Правительства РФ от 04.11.2017 года № 2444-р с 1 по 31 октября 2018 года.

В связи с этим просим   заполнить   переписные листы через сеть Интернет на Едином портале государственных услуг (для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись).

К сведению учителей,учащихся и родителей!

- в социальной сети "ВКонтакте" есть группа министерства образования Оренбургской области "ЕГЭ и ОГЭ в Оренбуржье

Уважаемые родители!

Предлагаем вам анкету о качестве образования в нашей школе.Мы хотим узнать,как вы оцениваете качество работы  школы, в которой учится ваш ребенок.Просим вас внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.Анкета является анонимной.Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.Вопросы к анкетированию находятся в разделе "Независимая оценка качества образования", на бумажном носителе будут переданы вам через ваших детей.Спасибо за сотрудничество.

В рамках исполнения поручений заместителя Председателя Правительства Российской федерации Голодец О.О. от 27 августа 2013 года № ОГ – П8 -6157, первого заместителя министра Министерства образования и науки РФ Третьяк Н.В. от 13 сентября 2013 года и в целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций, на сайте МБОУ «Основная общеобразовательная школа имени Даута Юлтыя» shool-dautjult.ucoz.netорганизованна постоянно действующая «горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций

Телефоны «Горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств

(3532) 34-26-66 Министерство образования;

3-10-84 - отдел образования МО Красногвардейский район